
Gebraucht
Peugeot Partner 1.6 HDi / BlueHDi 55 KW 75 HP BOSCH 1980S5 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 9687069280
Bosch404,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
101,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

404,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
101,07 € pro Stück

524,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,09 € pro Stück

404,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
101,07 € pro Stück