
Fiat Doblo 1.6 D Multijet 66 KW 90 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 55221023, 55206704
Bosch325,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,31 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
60 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

325,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,31 € pro Stück

342,14 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,54 € pro Stück

624,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
156,06 € pro Stück

471,09 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
117,78 € pro Stück

940,74 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
235,20 € pro Stück

598,73 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
149,69 € pro Stück

195,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
48,87 € pro Stück

342,14 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,54 € pro Stück

325,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,31 € pro Stück

786,24 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
196,55 € pro Stück

624,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
156,06 € pro Stück

598,73 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
149,69 € pro Stück