
Opel Movano 2.2 DTI 66 KW 90 HP BOSCH 4417362 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 93167530, R1590073
Bosch325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
66 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

364,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
91,09 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

1.078,69 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
269,69 € pro Stück

364,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
91,09 € pro Stück

602,63 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
150,68 € pro Stück

406,20 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
101,56 € pro Stück

1.033,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
258,32 € pro Stück

484,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
121,07 € pro Stück

731,87 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
182,96 € pro Stück

1.057,41 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
264,35 € pro Stück

352,28 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
88,09 € pro Stück