
Gebraucht
Opel Combo 1.3 CDTI 16V 55 KW 75 HP BOSCH 5821523 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 93190435, 93184178
Bosch324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

381,89 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
95,48 € pro Stück

381,89 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
95,48 € pro Stück

404,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
101,07 € pro Stück

404,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
101,07 € pro Stück