
Citroen Berlingo 1.6 HDI 66 KW 90 HP BOSCH 1980CQ Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 1609849280, 1609849980
Bosch524,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,09 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
30 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

524,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,09 € pro Stück

869,16 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
217,29 € pro Stück

454,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,68 € pro Stück

524,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,09 € pro Stück

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

827,19 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
206,82 € pro Stück

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück

524,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,09 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

869,16 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
217,29 € pro Stück