
Gebraucht
Ford Transit Connect 1.6 d XWDB DYB 95 hp sada gebrauchte Einspritzdüsen, vysokotlaké čerpadlo a lišta Bosch 0445110489
Bosch724,44 €inklusive Steuer
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
6 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

724,44 €inklusive Steuer

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

195,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
48,87 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück