
Ford Transit custom 2.0 TDCI 96 KW 130 HP VDO 2143478 2011879 GK2Q-9K546-AC Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen GK2Q9K546AC
VDO570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
18 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück

526,37 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,58 € pro Stück

526,37 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,58 € pro Stück

537,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
134,41 € pro Stück

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück

526,37 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
131,58 € pro Stück

537,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
134,41 € pro Stück

537,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
134,41 € pro Stück

537,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
134,41 € pro Stück

537,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
134,41 € pro Stück

537,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
134,41 € pro Stück

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück