
Gebraucht
Peugeot Expert 2.0 HDI 16V 80 KW 109 HP BOSCH 198078 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 96416542, 96416541
Bosch570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück