
Gebraucht
Peugeot Boxer 3.0 HDi 115 KW 156 HP BOSCH 1984G8 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen
Bosch570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück

869,16 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
217,29 € pro Stück