
Gebraucht
Opel Movano 2.5 DTi 73 KW 99 HP BOSCH 9109795 4417364 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 93190346
Bosch342,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,50 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

342,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,50 € pro Stück

342,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,50 € pro Stück

650,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
162,59 € pro Stück