
Vw Transporter 2.0 BiTDI 132 KW 180 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 4MOTION, X0130277, 2X0130277, 03L130855BX
Bosch1.105,22 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
276,30 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
66 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.105,22 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
276,30 € pro Stück

544,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
136,06 € pro Stück

659,26 €für einen Satz 5 Stück, inklusive Steuer
131,87 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

1.105,22 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
276,30 € pro Stück

448,99 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
112,24 € pro Stück

1.260,94 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
315,24 € pro Stück

399,55 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
99,88 € pro Stück

399,55 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
99,88 € pro Stück

844,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
211,09 € pro Stück

409,28 €für einen Satz 5 Stück, inklusive Steuer
81,85 € pro Stück

644,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
161,07 € pro Stück