
Iveco Daily 2.3 d 100 KW 136 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 504386427
Bosch680,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
170,06 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
40 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

680,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
170,06 € pro Stück

460,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
115,07 € pro Stück

436,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
109,08 € pro Stück

814,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
203,57 € pro Stück

540,49 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
135,11 € pro Stück

460,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
115,07 € pro Stück

436,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
109,08 € pro Stück

598,73 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
149,69 € pro Stück

436,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
109,08 € pro Stück

1.152,53 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
288,13 € pro Stück

348,21 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
87,06 € pro Stück

436,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
109,08 € pro Stück