
Gebraucht
Opel Movano 1.9 DTI 60 KW 82 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 93169139
Bosch975,77 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
243,94 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

975,77 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
243,94 € pro Stück

975,77 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
243,94 € pro Stück

364,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
91,09 € pro Stück