
Gebraucht
Opel Movano 2.2 DTI 66 KW 90 HP BOSCH 4417362 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 93167530, R1590073
Bosch325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

504,97 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
126,24 € pro Stück