
Nissan Interstar 2.5 dCi 73 KW 99 HP BOSCH 16600-00Q0D Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 1660000Q0D
Bosch716,71 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
179,18 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
8 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

716,71 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
179,18 € pro Stück

454,70 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,68 € pro Stück

399,55 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
99,88 € pro Stück

399,55 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
99,88 € pro Stück

716,71 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
179,18 € pro Stück

716,71 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
179,18 € pro Stück

454,70 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,68 € pro Stück

454,70 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,68 € pro Stück