
Mercedes-Benz Sprinter 3.0 d OM642.896 898 190 hp Satz 6 Stück Einspritzdüsen OM642896, Bosch 0986435406
Bosch493,55 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
82,26 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
16 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

493,55 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
82,26 € pro Stück

327,39 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,85 € pro Stück

955,56 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
238,89 € pro Stück

793,10 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
198,28 € pro Stück

804,52 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
201,15 € pro Stück

408,95 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
68,17 € pro Stück

1.124,68 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
187,43 € pro Stück

327,39 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,85 € pro Stück

1.000,25 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
250,06 € pro Stück

1.124,68 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
187,43 € pro Stück

804,52 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
201,15 € pro Stück

383,78 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
95,93 € pro Stück