
Gebraucht
Opel Signum 1.9 CDTI 110 KW 150 HP BOSCH 5821100 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 93184794, 93179047
Bosch275,93 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
68,99 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

275,93 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
68,99 € pro Stück

455,15 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,80 € pro Stück

320,82 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
80,21 € pro Stück

244,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
61,07 € pro Stück

320,82 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
80,21 € pro Stück