
Mazda 3 1.6 CiTD 66 KW 90 HP BOSCH Y605-13H50-B Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen Y60513H50B
Bosch228,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
57,00 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
9 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

228,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
57,00 € pro Stück

848,62 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
212,16 € pro Stück

393,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
98,32 € pro Stück

277,37 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
69,36 € pro Stück

563,45 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
140,86 € pro Stück

848,62 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
212,16 € pro Stück

277,37 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
69,36 € pro Stück

228,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
57,00 € pro Stück

277,37 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
69,36 € pro Stück