
Gebraucht
Opel Antara 2.0 CDTI 93 KW 127 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 96440397
Bosch324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

509,73 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
127,43 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück