
Gebraucht
Opel Zafira 2.0 CDTi 96 KW 130 HP BOSCH 821438 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 55496735, 55566050
Bosch378,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
94,62 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

378,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
94,62 € pro Stück

367,56 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
91,91 € pro Stück

509,73 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
127,43 € pro Stück

378,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
94,62 € pro Stück

367,56 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
91,91 € pro Stück