
Gebraucht
Opel Signum 1.9 CDTI 88 KW 120 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 93190429, 95517503
Bosch349,86 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
87,47 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

349,86 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
87,47 € pro Stück

349,86 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
87,47 € pro Stück