
Gebraucht
Opel Movano 2.3 CDTI RWD 74 KW 101 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen VDO 166000372R, 166092452R
VDO836,96 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
209,24 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

836,96 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
209,24 € pro Stück

731,87 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
182,96 € pro Stück

836,96 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
209,24 € pro Stück

731,87 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
182,96 € pro Stück