
Gebraucht
Renault Trafic 2.0 dCi 84 KW 114 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 8200506550, 8200804536
Bosch521,23 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
130,31 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

521,23 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
130,31 € pro Stück

964,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
241,07 € pro Stück