
Gebraucht
Peugeot Partner 2.0 HDi 4x4 66 KW 90 HP VDO 1980F0 1980-87 1980-FO 198087 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen
VDO228,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
57,00 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

228,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
57,00 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

330,92 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
82,75 € pro Stück