
Gebraucht
Peugeot Boxer 2.8 HDi 4x4 93 KW 126 HP BOSCH 1980EC 198083 1980EE 198081 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen
Bosch325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück