
Saab 9-3 1.9 TTiD 132 KW 180 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 0445110165, 0986435103
Bosch507,10 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
126,78 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
14 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

507,10 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
126,78 € pro Stück

352,28 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
88,09 € pro Stück

367,23 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
91,83 € pro Stück

342,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,50 € pro Stück

352,28 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
88,09 € pro Stück

363,53 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
90,88 € pro Stück

633,92 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
158,48 € pro Stück

352,28 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
88,09 € pro Stück

363,53 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
90,88 € pro Stück

363,53 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
90,88 € pro Stück

355,52 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
88,87 € pro Stück

446,41 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
111,62 € pro Stück