
Gebraucht
Ldv Maxus 2.5 D 88 KW 120 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 0445110059, 0986435149
Bosch324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück