
Gebraucht
Bmw X1 xDrive20d 140 KW 190 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 13538514148
Bosch884,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
221,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

884,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
221,07 € pro Stück

884,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
221,07 € pro Stück