
Neu
BMW X1 2.0 D 204 Hp Satz 4 Stück Einspritzdüsen N47D20D, Bosch 0445117017
Bosch1.276,06 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
319,01 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.276,06 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
319,01 € pro Stück

184,23 €inklusive Steuer

968,38 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
242,09 € pro Stück

1.213,84 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
303,45 € pro Stück