
Gebraucht
Bmw X1 xDrive18d 110 KW 150 HP BOSCH 8514146 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 13538514146
Bosch484,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
121,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

484,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
121,07 € pro Stück

884,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
221,07 € pro Stück

658,03 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
164,52 € pro Stück