
Gebraucht
Bmw 5 525 d 120 KW 163 HP BOSCH 7785265 7785585 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 13537785983
Bosch616,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
154,05 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

616,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
154,05 € pro Stück

430,14 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
107,56 € pro Stück

393,26 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
98,32 € pro Stück

309,49 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
77,37 € pro Stück