
Gebraucht
Audi Q5 2.0 TDI quattro 120 KW 163 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 059130277FB, 04L130764B
Bosch684,02 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
171,01 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

684,02 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
171,01 € pro Stück

424,64 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
106,16 € pro Stück

495,85 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
123,98 € pro Stück

672,69 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
168,17 € pro Stück

424,64 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
106,16 € pro Stück