
Gebraucht
Audi Q5 2.0 TDI 100 KW 136 HP BOSCH 378399 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 05L130277E, 0B83151
Bosch672,69 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
168,17 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

672,69 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
168,17 € pro Stück

465,71 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
116,43 € pro Stück

495,85 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
123,98 € pro Stück

684,02 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
171,01 € pro Stück

684,02 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
171,01 € pro Stück