
Gebraucht
Renault Trafic 2.0 dCi 107 KW 145 HP BOSCH HMLGT9558R Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 166007383R
Bosch859,63 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
214,91 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
6 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

859,63 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
214,91 € pro Stück

859,63 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
214,91 € pro Stück

859,63 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
214,91 € pro Stück

521,23 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
130,31 € pro Stück

521,23 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
130,31 € pro Stück

964,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
241,07 € pro Stück