
Gebraucht
Suzuki Grand vitara 2.0 HDI 110 16V 4x4 80 KW 109 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 1531067G00, 1531067G12
Bosch293,22 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
73,31 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

293,22 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
73,31 € pro Stück

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück

293,22 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
73,31 € pro Stück

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück