
Gebraucht
Hyundai Ix35 1.7 CRDi 85 KW 116 HP BOSCH 33800-2A650 33800-2A610 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 338002A650, 338002A610
Bosch720,86 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
180,21 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

720,86 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
180,21 € pro Stück

428,25 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
107,06 € pro Stück