
Gebraucht
Citroen Xsara 2.0 HDi 80 KW 109 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 96375360, 9635196580, 96255425
Bosch324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück