
Opel Cascada 2.0 CDTI 121 KW 165 HP BOSCH 821438 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 55496735, 55566050
Bosch448,50 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
112,11 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
104 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

448,50 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
112,11 € pro Stück

455,15 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,80 € pro Stück

295,89 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
73,96 € pro Stück

345,67 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
86,41 € pro Stück

275,93 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
68,99 € pro Stück

228,01 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
57,00 € pro Stück

275,93 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
68,99 € pro Stück

455,15 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,80 € pro Stück

244,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
61,07 € pro Stück

1.078,69 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
269,69 € pro Stück

351,87 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
87,97 € pro Stück

295,89 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
73,96 € pro Stück