
Audi A5 3.0 Tdi 160 Kw 218 Hp Satz 6 Stück Einspritzdüsen Bosch 059130277ED, 059130277FC
Bosch1.251,99 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
208,67 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
8 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.251,99 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
208,67 € pro Stück

1.251,99 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
208,67 € pro Stück

760,94 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
126,82 € pro Stück

507,10 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
84,52 € pro Stück

476,06 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
79,34 € pro Stück

476,06 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
79,34 € pro Stück

693,88 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
115,65 € pro Stück

693,88 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
115,65 € pro Stück