
Gebraucht
Alfa Romeo Gt 1.9 JTD 110 KW 150 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 55193808, 55192534, 55192489
Bosch490,68 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
122,67 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
4 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

490,68 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
122,67 € pro Stück

417,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
104,31 € pro Stück

651,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
162,92 € pro Stück

417,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
104,31 € pro Stück