
Neu
Satz 4 Stück Einspritzdüsen 03L130855CX — Volkswagen Crafter Bosch 2.0 TDI
Bosch1.260,94 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
315,24 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
5 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.260,94 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
315,24 € pro Stück

710,02 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
177,49 € pro Stück

873,14 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
218,28 € pro Stück

888,46 €für einen Satz 5 Stück, inklusive Steuer
177,70 € pro Stück

873,14 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
218,28 € pro Stück