
Gebraucht
Peugeot Expert 2.0 HDi 120 KW 163 HP DELPHI 1980L3 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 9686191080, 9686194080
Delphi360,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
90,06 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
7 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

360,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
90,06 € pro Stück

570,18 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
142,55 € pro Stück

504,97 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
126,24 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

360,29 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
90,06 € pro Stück