
Gebraucht
Nissan Interstar 2.5 dCi 88 KW 120 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 0986435086, 0445110141
Bosch454,70 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,68 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

454,70 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
113,68 € pro Stück

716,71 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
179,18 € pro Stück