
Gebraucht
Ford Transit 2.0 DI 55 KW 75 HP DELPHI YC1Q-CG Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen B02201D
Delphi325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück