
Gebraucht
Ford Transit 2.0 DI 74 KW 100 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH TJBB02601D
Bosch324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
6 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück

325,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,44 € pro Stück

324,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
81,07 € pro Stück