
Gebraucht
Fiat Scudo 2.0 JTD 80 KW 109 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 0445110044, 0986435003
Bosch342,14 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,54 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

342,14 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
85,54 € pro Stück

404,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
101,07 € pro Stück

195,48 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
48,87 € pro Stück