
Gebraucht
Fiat Doblo 1.9 JTD 74 KW 100 HP Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen BOSCH 71793237, 55221018, 55191959
Bosch564,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
141,07 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
6 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

564,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
141,07 € pro Stück

824,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
206,08 € pro Stück

824,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
206,08 € pro Stück

490,68 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
122,67 € pro Stück

490,68 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
122,67 € pro Stück

564,27 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
141,07 € pro Stück