
Neu
Man Lion’s Coach 10.5 d Satz 6 Stück neue Einspritzdüsen Bosch 0445120061
Bosch2.469,49 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
411,58 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
3 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

2.469,49 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
411,58 € pro Stück

565,22 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
94,21 € pro Stück

1.226,86 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
204,48 € pro Stück