
Neu
Man Bus 18t 10.5 d Satz 6 Stück neue Einspritzdüsen Bosch 0445120061
Bosch1.226,86 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
204,48 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

1.226,86 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
204,48 € pro Stück

2.469,49 €für einen Satz 6 Stück, inklusive Steuer
411,58 € pro Stück