
Gebraucht
Saab 9-5 3.0 TiD 129 KW 175 HP DENSO 095000-0366 095000-0365 Satz 4 Stück gebrauchte Einspritzdüsen 0950000366, 0950000365
Denso211,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
52,94 € pro Stück
Auf Lager
Neu und gebraucht
Garantie
Preis in EUR
2 neue und gebrauchte Einspritzdüsen, auf Lager, inklusive Steuer.

211,75 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
52,94 € pro Stück

537,66 €für einen Satz 4 Stück, inklusive Steuer
134,41 € pro Stück